ArchiDigitalArts

1 октября 2020 года проект онлайн-конкурсов PinWin и выставочное пространство LAUFEN приглашают вас на вечер ArchiDigitalArts.

Искусство и культура 18+

Конкурс цифровой архитектурной графики ArchiDigitalArts 2 посвящен возможностям новейших медиа в разработке проектов и концептуальных решений. Соревнование проводится во второй раз, и в нем приняло участие более 100 архитекторов и дизайнеров.

На награждении будут представлены работы, в которых авторы выражают свою творческую позицию, философию, отношение к окружающему миру, представляют социально значимые идеи. Также, нашему вниманию будут представлены изображения архитектуры прошлого, настоящего и будущего: скетчи и визуализации к проектам (независимо от статуса реализации), архитектурные фантазии, графические исследования. 

Программа:

- награждение победителей Конкурса цифровой архитектурной графики ArchiDigitalArts 2

- цифровая выставка работ участников

- фуршет

- диджей-сет

Сбор гостей — 19.00

Талант – это большая ценность и награда! Приятно видеть, как с каждым годом увеличивается количество участников, растет интерес и востребованность конкурса, совершенствуется мастерство его участников. Участие в ArchiDigitalArts дает вдохновение для творческого поиска и возможность показать другим свои достижения и талант.

Поделиться:

1305 дней назад
1 октября 2020 19:00–23:00

Москва
БЦ Mirland, 2-я Хуторская, 38А, строение 14, подъезд 6, этаж 4, Roca Space (для навигатора, чтобы подойти к главному входу, указывайте - 2-я хуторская 38Ас9)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов