Дискуссия "Постоянное vs временное"

24 марта 2021 года приглашаем вас принять участие в дискуссии "Постоянное vs временное: образы архитектуры в виртуальном пространстве и виртуальная архитектура в физическом".

Искусство и культура 0+

Журнал «Проект Россия» и выставочное пространство LAUFEN в рамках совместной дискуссионной программы «Архитектура впечатлений» представляют круглый стол «Постоянное vs временное: образы архитектуры в виртуальном пространстве и виртуальная архитектура в физическом».

Сегодня любой физический объект возникает сначала в параллельном — цифровом мире. Причем случается, что его жизнь в виртуальной реальности меняет и физическое воплощение — вплоть до того, что оно так и не случается или наоборот — изначально «бумажный» или временный проект провоцирует его фундаментальное воссоздание. Как связаны эти два мира? Как влиять на одно через другое? Какие технологии при этом использовать? Из каких слоев на самом деле складывается наша сегодняшняя картина восприятия реальности? Поговорим об этом с архитекторами, художниками, мастерами визуализаций и симуляций.

Приглашенные участники:

Ната Татунашвили/Наталья Масталерж, Nowadays

Артем Укропов/Кирилл Губернаторов, megabudka

Борис Воскобойников/Мария Ахременкова, VOX

Антон Кальгаев, Lion & Unicorn

Александр Плоткин/Азамат Ныров, SKNYPL

Алена Шляховая, «Софт Культура»

Андрей Киселев, куратор проекта Synthesis

Марина Скорикова/Александр Аляев, KOSMOS

Сергей Надточий, ATRIUM

В программе:

– приветственный кофе

– дискуссия

– неформальное общение и фуршет

Сбор гостей — 19.00

 

При информационной поддержке

организаторов конкурса ArchiDigitalArts

 

О медиа «Проект Россия»

Ведущий национальный архитектурный журнал в этом году празднует 25-летие, а в в 2018 году пережил полную перезагрузку, значительно расширив форматы присутствия в информационном поле. На сегодняшний день «Проект Россия» — это многоканальное медиа с собственной премией и обширной программой общественных мероприятий, призванных стимулировать качественную архитектуру, выкристаллизовывать актуальные тренды и ценности и поддерживать высокий уровень дискурса и профессиональном сообществе.

Сайт: prorus.ru

Facebookhttps://www.facebook.com/pro.rus

Instagram: @prorus.mag

 

О пространстве LAUFEN

Новое креативное экспозиционное пространство открылось в Москве в 2019 году и призвано отражать имидж и ценности швейцарского бренда  LAUFEN, а также его статус мирового эксперта в сфере дизайнерских решений для ванных комнат. К настоящему времени здесь были проведены серии мероприятий и тренингов, включая  совместные мероприятия в рамках проектов «АрхиГрафика», «Открытый город», «100х100Art» и других.

Сайт: www.laufen.ru

Facebook: https://www.facebook.com/LaufenBathrooms

Instagram: @laufen.russia

Поделиться:

1122 дня назад
24 марта 2021 19:00–22:00

Москва
БЦ Mirland, 2-я Хуторская, 38А, строение 14, подъезд 6, этаж 4, Laufen (для навигатора, чтобы подойти к главному входу, указывайте - 2-ая Хуторская 38Ас9)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов