ArchiDigitalArts

10 июня 2021 года проект онлайн-конкурсов для архитекторов и дизайнеров PinWin и арт-пространство LAUFEN приглашают на Церемонию награждения победителей Конкурса цифровой архитектурной графики ArchiDigitalArts 3.

Искусство и культура 0+

В двух номинациях Конкурса цифрового архитектурного рисунка ArchiDigitalArts 3 – «Визуализация проекта» и «Архитектурная фантазия» – соревновалась 121 работа. Участие в смотре приняли известные архитектурные бюро и видные цифровые художники. Авторитетное жюри оценило оригинальность и уместность графических приемов, качество подачи, индивидуальность авторского подхода к изображению архитектуры софт-инструментами. Параллельно на сайте конкурса шло голосование за «приз зрительских симпатий».

10 июня в 19.00 состоится в арт-пространстве LAUFEN Церемония награждения победителей конкурса.

Программа:

- награждение победителей Конкурса цифровой архитектурной графики ArchiDigitalArts 3

- цифровая выставка работ участников

- фуршет

- диджей-сет

Сбор гостей — 19.00

Талант – это большая ценность и награда! Приятно видеть, как с каждым годом увеличивается количество участников, растет интерес и востребованность конкурса, совершенствуется мастерство его участников. Участие в ArchiDigitalArts дает вдохновение для творческого поиска и возможность показать другим свои достижения и талант.

Поделиться:

1053 дня назад
10 июня 2021 19:00–23:00

Москва
БЦ Mirland, 2-я Хуторская, 38А, строение 14, подъезд 6, этаж 4, LAUFEN SPACE (для навигатора, чтобы подойти к главному входу, указывайте - 2-я хуторская 38Ас9)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов