• 16 мая 2019, четверг
  • Москва, ЦВК Манеж (Манежная пл.,1), центральный вход.

Международный арт-проект 100х100Art Кураторская экскурсия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1805 дней назад
16 мая 2019 c 18:00 до 20:30
Москва
ЦВК Манеж (Манежная пл.,1), центральный вход.

Первая часть летописи целого столетия получила название HARD XX — её можно изучить в выставочном пространстве Laufen|Roca Group c 22 апреля по 1 июня 2019. Экскурсию по выставке проведет автор и куратор международного арт-проекта 100Х100Art, архитектор Анна В. Медлева. Мероприятие проводится в рамках параллельной программы АрхМосквы. Зарегистрированных участников на центральном входе в ЦВК "Манеж" будет встречать представитель организатора с красным логотипом 100Х100Art в руках. Далее — трансфер на автобусе к месту проведения выставки (2-ая Хуторская ул., 38а стр.14).

Цель выставки – художественными средствами, графикой, коллажем или текстом выразить отношение художников и известных деятелей мировой культуры к таким процессам, как эволюция и революция. 
Объектом для создания уникальной коллекции росписей была выбрана фарфоровая тарелка Императорского завода в Санкт-Петербурге. Все работы выполнены всего в двух цветах – красном и черном.


Среди первых  100 авторов  проекта —  дизайнеры, художники, деятели культуры и искусства из России и Европы.  Каждый создал эскиз для тарелки, вложив в свою работу высказывание на тему прошлого столетия. На выставке можно увидеть работы  Андрея Бильжо, Евгения Асса, Людмилы Улицкой, Сергея Цигаля, Андрея и Натальи Макаревич, Александра Раппопорта, Льва Рубинштейна, Марии Романовов, Марины Поповой, Сергея Эстрина и других. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше